Вторник, 23.04.2024, 22:29

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2021 » Апрель » 29 » 29 апреля 2021 года на базе МОУ «СОШ имени С.М. Иванова» р.п. Турки прошёл Всероссийский  «Диктант Победы»
15:33
29 апреля 2021 года на базе МОУ «СОШ имени С.М. Иванова» р.п. Турки прошёл Всероссийский  «Диктант Победы»

29 апреля 2021 года  во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийский  «Диктант Победы». Диктант приурочен к годовщине в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию.  

МОУ «СОШ имени С.М. Иванова» р.п. Турки являлась одной из площадок проведения Диктанта. В Диктанте приняли участие обучающиеся, преподаватели школы, представители СМИ.

Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Всем участникам было предложено выполнить 25 заданий за 45 минут.

Перед началом Диктанта каждый участник получил в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов Диктанта, включая пронумерованные бланки с заданиями и бланки для заполнения участниками диктанта, а также устную инструкцию по его заполнению.

Просмотров: 197 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]