Суббота, 20.04.2024, 01:25

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2014 » Июнь » 5 » 2 июня 2014 года в общеобразовательных учреждениях Турковского района стартовала летняя оздоровительная кампания
13:38
2 июня 2014 года в общеобразовательных учреждениях Турковского района стартовала летняя оздоровительная кампания


 

Наступила долгожданная пора летних каникул. Во второй день лета в Турковском районе дан старт оздоровительной кампании – 2014 . На базе 11 общеобразовательных школ района начали работу лагеря с дневным пребыванием детей. Работа пришкольных лагерей организуется в две смены. Всего, в июне-июле 2014 года, за первую и вторую смены, планируется охватить отдыхом 273 школьника. Преимущественное право на зачисление в лагерь с дневным пребыванием у детей из многодетных, малообеспеченных, неполных и семей, находяшихся в социально опасном положении.

Во время пребывания в лагере дети будут находиться под присмотром опытных воспитателей, их досуг наполнится интересными и полезными делами. Меню лагеря с дневным пребыванием достаточно разнообразное и сбалансированное, ежедневно в рацион питания школьников будут входить мясные и рыбные продукты, натуральные соки, фрукты и овощи, и, конечно, любимое лакомство всех детей – мороженое.


 

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 436 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]