Пятница, 19.04.2024, 02:34

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » МОУ СОШ имени С.М.Иванова р.п.Турки получила новый школьный автобус
08:06
МОУ СОШ имени С.М.Иванова р.п.Турки получила новый школьный автобус

20 ноября 2017 года на Театральной площади г.Саратова состоялась торжественная церемония вручения новых школьных автобусов всем районам области. От Турковского района в мероприятии приняли участие заместитель главы администрации муниципального района – начальник управления образования администрации Турковского муниципального района С.П.Исайкин и директор МОУ СОШ имени С.М.Иванова р.п.Турки Л.В.Лопаткина, которой Губернатор Саратовкой области В.В.Радаев вручил ключи от нового автобуса Ford Transit.

Транспортные средства, закупленные за счёт федерального бюджета, поступили в рамках соглашения между Министерством промышленности и торговли России и министерством образования региона. Все машины оснащены тахографами и системой ГЛОНАСС.

Школьный автобус рассчитан на 23 места и оборудован всеми необходимыми средствами, обеспечивающими комфорт и безопасность детей при организации перевозок.

Совсем скоро транспортное средство выйдет на маршрут и будет задействовано в подвозе детей в МОУ СОШ имени С.М.Иванова из сел Боцманово и Трубетчино.

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 521 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]