Суббота, 20.04.2024, 12:42

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2017 » Март » 22 » 17 марта 2017 года состоялся районный этап YI Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»
14:42
17 марта 2017 года состоялся районный этап YI Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»

17 марта 2017 года состоялся районный этап YI Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».

7 его участников, победители школьного этапа из МОУ СОШ с.Перевесино-Михайловка, МОУ СОШ с. Каменка и МОУ ООШ с.Шепелевка, декламировали отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

В исполнении конкурсантов прозвучали отрывки из рассказа Н.Лохвицкой «Счастливая», Г.Горина «Ёжик», В.Василевской «Радуга», В.Драгунского «Он живой и светится», А.Ледео «Самозванец», И.Ревю «Весенний дождь», а также из романа В.Астафьева «Последний поклон». Победителями районного этапа стали Шихмагомедова Мадина, Кулешова Анна, Гринина Кристина. Все они учащиеся МОУ СОШ с.Каменка. Победителям и участникам конкурса вручены специальные дипломы, учрежденные фондом «Живая классика», и призы. Кроме того, победители получили сертификаты на скачивание 20 книг в магазине ЛитРес. Поздравляем победителей конкурса и желаем им успешного выступления на региональном этапе, который состоится 4 апреля в городе Саратове.

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 641 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]