Пятница, 26.04.2024, 08:18

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2017 » Сентябрь » 9 » «День правовой помощи детям»
07:31
«День правовой помощи детям»

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», 20 ноября 2017 года в субъектах Российской Федерации проводится всероссийская акция «День правовой помощи детям».
Основное содержание запланированного мероприятия – правовая помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также законным представителям; лицам, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; усыновителям, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощью по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; детям-инвалидам и их родителям (устные и письменные консультации по наиболее востребованным вопросам).
20 ноября 2017 года консультантом по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан с участием всех заинтересованных ведомств, в управлении образования администрации Турковского муниципального района, по адресу: р.п. Турки, ул. Советская, д. 36, 1 этаж, кабинет № 1 будет осуществлен прием несовершеннолетних граждан и их родителей (законных представителей) с 08.00 до 17.00,
телефон 8 (84543) 2 11 80.

 

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 350 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]