Пятница, 26.04.2024, 03:38

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2015 » Август » 26 » Поздравление министра образования Саратовской области Епифановой Марины Анатольевны с праздником Первого звонка
09:57
Поздравление министра образования Саратовской области Епифановой Марины Анатольевны с праздником Первого звонка

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

     1 сентября - прекрасный праздник, для каждого из вас означающий наступление нового этапа жизни. Это новые учителя, новые друзья, новые школьные предметы. В этом году образовательные учреждения области распахнут свои двери для более 220 тысяч школьников и около 140 тысяч студентов.

      И конечно же, особое внимание нашим самым маленьким школьникам - первоклассникам. 1 сентября школьный звонок впервые прозвенит для почти 26 тысяч ребят.

       Вам, ребята, повезло учиться в удивительное время, когда все вокруг стремительно развивается и меняется, когда знания приобретают особую ценность. И школы области идут в ногу со временем: более 140 тысяч ребят учатся по федеральным государственным образовательным стандартам, школы оснащены современным оборудованием, реализуют современные образовательные программы, а к будущей профессии ребята начинают готовиться уже с 8 класса.

      Школьное время - время открытий, первых достижений, смелых экспериментов, крепкой дружбы. И все годы учебы рядом с вами, ребята, педагоги и родители, которые от всей души радуются вашим победам и готовы подставить плечо в трудные минуты.

      В системе образования области трудится более 45 тысяч педагогов. Желаю вам, дорогие учителя, преподаватели, благополучия, реализации творческих планов, благодарных и талантливых учеников.

      Пусть ваша мудрость, ваш бесценный опыт станет достоянием будущих поколений.

       Особые теплые слова в этот день - родителям наших учеников. Терпения вам, понимания и гордости за ваших детей.

      С Днем знаний! Желаю вам отличных оценок, оптимизма, задора, неиссякаемой энергии на весь учебный год!

Категория: Региональные новости | Просмотров: 447 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]