Пятница, 29.03.2024, 12:19

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Поздравление с Днем Учителя!!!
09:35
Поздравление с Днем Учителя!!!

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда Турковского района!

 Примите самые искренние и теплые пожелания с профессиональным праздником – Днем учителя!

День учителя – всегда особенный праздник – добрый, теплый, полный уважения и трепетного отношения к вам, дорогие педагоги!

В этот день хочется поздравить всех, кто вносит свой вклад в развитие системы образования района: учителей и воспитателей, руководителей педагогических коллективов, работников системы дополнительного образования, всех, кто сегодня поддерживает на высоком уровне жизнедеятельность наших учреждений образования, обеспечивает организацию учебного и воспитательного процесса, заботится о развитии, здоровье, благополучии наших детей.

Уважаемые ветераны педагогического труда! Лучшие годы своей жизни вы отдали благородному делу обучения и воспитания детей. Сколько радостей и тревог в этой жизни испытали, через годы, пронесли любовь к детям и своей профессии. Все, что сделано вами,заслуживает большой благодарности,уважения и признательности.

Дорогие коллеги! Ваша активная жизненная позиция, чуткое внимательное отношение к своим воспитанникам действительно бесценны.

В этот замечательный профессиональный праздник желаю Вам творческой активности и неиссякаемой энергии, стойкости в преодолении трудностей, профессионального роста и процветания. Пусть в Ваших домах всегда будет мир, согласие и благополучие, и пусть успех всегда сопутствует Вам в работе и в жизни!

 

С.П.Исайкин, начальник управления образования администрации Турковского муниципального района

 

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 495 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]