Пятница, 19.04.2024, 01:41

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2015 » Май » 22 » Поздравление с окончанием учебного года!
08:07
Поздравление с окончанием учебного года!

Дорогие выпускники!

Последний звонок – особенный для вас день. Он немного грустный, немного тревожный. Выполнены последние домашние задания, окончены последние уроки. Впереди – ответственное, серьёзное, важное испытание – экзамены. Желаю вам, ребята, показать достойные результаты и обязательно выбрать профессию по душе. И пусть знания, полученные в школе, помогают вам в осуществлении ваших планов.
В этом году в школах области более 10700 выпускников. Каждый из вас – наша гордость и надежда. Для вас открывается новая, интересная и, конечно, успешная взрослая жизнь. Но не забывайте про ваших учителей, которые передавали вам свои знания, поддерживали, давали мудрые советы. И обязательно храните память о школе в своем сердце, помните, что это то место, где вас помнят и всегда ждут.
Будьте смелыми, уверенными, реализовывайте поставленные задачи и не останавливайтесь на достигнутом. Набирайтесь опыта и не бойтесь ошибок. Верьте в себя также, как верят в вас ваши учителя и родители. Стремитесь стать лучшими – ведь именно вы – будущее нашей страны!
Успехов вам, ребята! В добрый путь!

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 490 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]