Среда, 24.04.2024, 16:02

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2020 » Май » 28 » Поздравление с праздником "Последний звонок"
08:42
Поздравление с праздником "Последний звонок"

Дорогие выпускники! Уважаемые родители и педагоги!

Последний звонок – один из самых волнительных праздников в жизни любого человека! И пусть этот праздник пришёлся в этом году на непростое время, но от этого он не стал менее значимым, менее трогательным для каждого выпускника, педагога, родителей.

Напротив, несмотря на трудности, все сработали единой командой и успешно завершили учебный год. Огромное спасибо работникам школ, родителям и школьникам за осознанное отношение к сложившейся ситуации.

Дорогие выпускники! Этот звонок не только последний, означающий прощание со школой, но и первый, провозглашающий новую взрослую жизнь. Желаем вам удачи, силы воли, веры в себя! Полученные в школе знания и навыки, а также школьная дружба обязательно помогут вам в выборе своего пути.

Уважаемые родители! Выражаем Вам искренние слова благодарности за Ваш неоценимый родительский труд. Терпения, взаимопонимания, здоровья и удачи Вашим семьям!

Дорогие наши педагоги! Хочется обратиться к каждому из вас и поблагодарить за то, что в это непростое время вы остаётесь верны своей профессии. «Будущее начинается сегодня!» - это девиз современности.

Но уже в начале апреля будущее буквально обрушилось на нас, не дав времени на «раскачку» и поэтапную подготовку. И в этих сложных условиях наши педагоги проявили себя поистине героически. Вам пришлось осваивать приемы работы в условиях новых реалий буквально «на ходу» - адаптировать учебную программу и контент к дистанционному формату, изучать и применять новые инструменты, сервисы и платформы, налаживать обратную связь с учениками и родителями. И здесь педагоги действительно проявили и находчивость, и даже «чудеса изобретательности», находили и применяли новые форматы обучения и главное – мотивации для своих учеников.

Спасибо Вам огромное за ещё один год большого созидательного ежедневного труда. Желаем Вам всем здоровья. Это – главное. А все трудности мы, как всегда, преодолеем вместе!

 

Заместитель главы

администрации муниципального района

- начальник управления образования

администрации Турковского

муниципального района                                       С.П. Исайкин

 

Председатель Турковской районной организации

«Общероссийского Профсоюза образования»                   

И.Н. Терешина

 

 

 

Просмотров: 197 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]