Вторник, 23.04.2024, 22:36

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Семинар для руководителей и педагогов дошкольных учреждений по теме «Современные проблемы взаимодействия детского сада и семьи».
09:38
Семинар для руководителей и педагогов дошкольных учреждений по теме «Современные проблемы взаимодействия детского сада и семьи».

29 октября 2014 г.  на базе МДОУ «Детский сад  № 2 «Малышка»

р.п. Турки состоялся семинар  для руководителей и педагогов  дошкольных учреждений по теме «Современные проблемы взаимодействия детского сада и семьи». 

В ходе семинара были рассмотрены актуальные проблемы сотрудничества дошкольных педагогов и родителей воспитанников .

Своим опытом с коллегами поделились воспитатель МДОУ «Детский сад № 2 «Малышка» р.п. Турки Евтеева Н.Г.  (открытый показ занятия «Вместе весело шагать»), музыкальный руководитель  Дергачёва Н.С.  (мастер – класс по теме «Взаимодействие  ДОУ и семьи как условие развития музыкальных способностей ребёнка»), педагог-психолог Гурьянова Л.С. (практикум «Создание психологического комфорта в группах детского сада»).

Активное участие в семинаре так же приняли Курышова Е.А. , воспитатель МДОУ «Детский сад № 1 «Берёзка» (доклад «Педагогика сотрудничества»),  Гибескул И.А., учитель – логопед  МДОУ «Детский сад  № 3 «Колокольчик» (доклад  «Как помочь родителям в решении проблем нарушения речи ребёнка»), Лобанкова Е.В. , методист МУ «Турковский методический центр» (доклад «Инновационные формы работы с семьей»

 

 

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 604 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]