Четверг, 25.04.2024, 08:11

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Состоялось РМО учителей физической культуры
09:52
Состоялось РМО учителей физической культуры

10 октября 2019 г. в МОУ ООШ р.п.Турки состоялось организационное совещание РМО учителей физической культуры на тему «Совершенствование преподавания физической культуры в 2018-2019 учебном году».

Анализ работы методического объединения за 2018 – 2019 учебный год. Обсуждение и утверждение плана работы РМО на 2019- 2020 учебный год представила Лобанкова Е.В., методист МУ «Турковский методический центр»; о подготовке к проведению муниципального этапа Всероссийской

олимпиады школьников по физической культуре рассказал Трофимов А.А., МОУ «СОШ им. С.М.Иванова» р.п. Турки. Особенно острое обсуждение вызвал вопрос «О совершенствование работы по организации тестирования учащихся в ходе реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях района».

В работе совещания принял участие Лёвин А.В., главный специалист по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации Турковского муниципального района, который призвал учителей физической культуры к активизации просветительской работы по ознакомлению ребят с развитием ВФСК ГТО и рассказал положении дел со сдачей ГТО в районе.

Просмотров: 251 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]