Суббота, 27.04.2024, 07:43

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2015 » Апрель » 10 » Состоялось совещание руководителей образовательных учреждений района
12:40
Состоялось совещание руководителей образовательных учреждений района

9 апреля 2015 года на базе МОУ ООШ р.п.Турки  состоялось  совещание руководителей общеобразовательных учреждений района.  В совещании приняли участие руководители школ,  специалисты управления образования администрации муниципального района и муниципальной методической службы.

       Ключевыми в программе совещания были вопросы о   подготовке и проведении в Турковском  районе государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего  образования и среднего общего образования в 2015 году, об  организации отдыха, оздоровления и занятости обучающихся в летний период 2015 года , о подготовке и праздновании 70-летия  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

     В ходе  совещания руководителей  рассмотрены вопросы, касающиеся   обеспечения учебниками  общеобразовательных учреждений  района  на  2015-2016 учебный год и проведения мониторинга качества начального образования в учреждениях образования Турковского района.

      Вниманию присутствующих были представлены итоги  проведения репетиционного экзамена по математике в 9 классе

      Также на совещании был озвучена   тема об  участии органа опеки и попечительства в судах, связанных с нарушением и защитой прав несовершеннолетних профилактики социального сиротства, и затронут вопрос о предстоящей санитарной очистке и благоустройстве территорий образовательных учреждений района.

       По всем вопросам, рассмотренным в ходе совещания, принято соответствующее решение.

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 397 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]