Пятница, 29.03.2024, 01:22

Управление образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Друзья и партнеры
Статистика
Разделы
...
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Состоялся муниципальный методический семинар для учителей математики образовательных организаций района
09:24
Состоялся муниципальный методический семинар для учителей математики образовательных организаций района

20 ноября на базе МОУ СОШ имени С. М. Иванова р.п. Турки состоялся семинар «Методика подготовки к итоговой аттестации по математике»

На семинаре были рассмотрены вопросы подготовки к ЕГЭ по математике. По данной проблеме поделилась опытом работы Лопаткина Л.В., учитель математики МОУ СОШ имени С. М. Иванова р.п. Турки. О реализации программы работы с обучающимися, имеющими высокий риск неуспешности на экзамене по математике за курс основной школы рассказала Юдина О.В., руководитель РМО учителей математики. Богатырева А.Н., учитель математики МОУ СОШ имени С. М. Иванова р.п. Турки рассказала о структуре заданий ВПР, были рассмотрены практико – ориентированные задачи по математике. Так же в ходе семинара были рассмотрены итоги проведения репетиционного экзамена по математике в 11 классе и региональной проверочной работы в 9 классе. Намечен план работы по устранению пробелов в знаниях обучающихся.

Просмотров: 316 | Добавил: roo-turki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]